Главная
Вы вошли как Гость | Группа "Левые рэперки"Приветствую Вас Гость | RSS Суббота, 18.05.2024, 18:25

Главная
[Новые сообщения · Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ссылки на другие батлы » Ссылки на батлы » ReD&Black баттл
ReD&Black баттл
ЛучшийДругДата: Суббота, 21.03.2009, 13:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Начинающие Стритбатлеры
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Покинул
ОФФИЦИАЛЬНЫЙ БАТТЛ на http://redblack.clan.su (Баттл для среднего уровня для тех кто начал!)

Судьи баттла

1)ЛучшийДруг участник РЭП группы ReD&Black.
2)Dark Dion участник РЭП группы ReD&Black.
Судей может быть больше! Зависит от количество зданых треков! Так что чем больше тем качественней будет судейство

Призы

1) *Получит колекционные минусы изготовленные спецально для баттла
* Грамота специального образца
*Права модератора на нашем сайте или наша помощь по оформлению сайта победителю (если у победителя нет своего сайта, то мы с радостью предоставим ему помощь по оформлению сайта). Звание V.I.P. персоны, победитель батла, получает автоматически это клеймо, это звание на нашем сайте будет закреплено за ним на всю жизнь. Рекламу на сайте, ну это уже само собой. RESPECT, получит победитель нашего батла. Для многих бесценный опыт
и уважение дороже всяких денег, и призов. Право на участие в следующем батле с парных раундов или право на судейство. Выбор 5 минусов, длительностью около минуты, из 10х.
*Совемесный трек с группой ReD&Black (пожеланию)

2) Уважение от всех побежденных им в этом баттле. Для многих бесценный опыт
и уважение дороже всяких денег, и призов. Право на участие в следующем батле с парных раундов или право на судейство. Выбор 3 минусов, длительностью около минуты, из оставшихся 10. Возможность записать Лонг микс с победителями и группой ReD&Black
3) Место : Уважение от всех побежденных им в этом баттле. Для многих бесценный опыт
и уважение дороже всяких денег, и призов. Право на участие в следующем баттле с парных раундов. Оставшиеся 5 минусов, длительностью около минуты. Грамота специального образца.
Тема раунда:
Я видел слёзы (Лирика)
Респект и уважуха (Отдать уважение старшим)
С меня хватит (любое раскрытие)

Рамки:
1 мб (не больше)
1мин (погрешность имеет место быть)
срок конца отборочного 20.4.2009г ( если наберутсья учасники раньше то и начнём раньше )

Ссылка на баттл: http://redblack.clan.su/forum/2 cool


Я такойже человек как и все...только я один не хочу быть как все!
 
Форум » Ссылки на другие батлы » Ссылки на батлы » ReD&Black баттл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: