Главная
Вы вошли как Гость | Группа "Левые рэперки"Приветствую Вас Гость | RSS Суббота, 18.05.2024, 18:41

Главная
[Новые сообщения · Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: MC_Soldier  
Форум » STREETBATTLE III » Streetbattle » Наши кумиры (Исполнители, с которых вы начали слушать рэп...)
Наши кумиры
ReversibleДата: Суббота, 01.11.2008, 21:04 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Начинающие Стритбатлеры
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Покинул
Русский реп впринципе устраивает в пределах слушания.Особо уделяю внимания Tuman жду от него Микстейп...Репак...иСт сем...щас популярен Chet-Но он повторяется..поэтому надоел..Каже обойма,Ар-сайд(это просто ахуенный Стаф)Ну и де-шаун..SD фэны убейтесь этого удота т.к. кроме пафоса,рамса и высокой самооценки в его творчестве ничего не имеется..ах да прош отметить...Хип-Хоп ру...Палучшему 228 чем то ноиза напоминает но ,качает(

Сообщение отредактировал Reversible - Суббота, 01.11.2008, 21:05
 
M@LeZДата: Суббота, 01.11.2008, 21:14 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Начинающие Стритбатлеры
Сообщений: 112
Репутация: 6
Статус: Покинул
Чета я лично знаю,он у нас судья на одном рэп-фесте.Судит не по здравому,продвигает своих.

sb4_M@LeZ_r1
sb4_M@LeZ_r2
 
ReversibleДата: Воскресенье, 02.11.2008, 03:27 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Начинающие Стритбатлеры
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Покинул
Чет-Неудачник...и этим всё казано..у него была возможность взять хип-хоп...прошляпил.теперь как говорит он же *Зыбко* он никто.Я его назову только уличным читакой больши никем или домашним хопером.Рэпер который на протяжении 4-ёх лет толкает в массы один и тод же рэп.

Тоесть творчество его...Ни назад ни вперёд... тупо на месте ,мусолит хейтеров

Сообщение отредактировал Reversible - Воскресенье, 02.11.2008, 03:29
 
ShinobiДата: Воскресенье, 02.11.2008, 11:25 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Уверенные Стритбатлеры
Сообщений: 303
Репутация: 9
Статус: Покинул
Reversible, дурак ты... biggrin biggrin сравнить его прошлыетрэки с батла и трэки с 8 батла тотже 6 раунд , он пиздец как поднялся и я досихпор могу послушать даже 2 раунд его biggrin судья не тупи ставь мне 12 biggrin biggrin biggrin
 
SmolzДата: Воскресенье, 02.11.2008, 12:13 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Начинающие Стритбатлеры
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Покинул
Reversible, зря ты это говоришь, Чет молодец, он старается и вылаживается на полную, и делает хороший рэп... То что он не попал в финал, не даёт права называет его "Никем"...
 
ReversibleДата: Понедельник, 03.11.2008, 01:55 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Начинающие Стритбатлеры
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Покинул
Может я и погоричился..Но поначалу его слушать интересно..но когда он не проявлял разнообразия..интерес к его творчеству упал я не говорю что он не умелый читака..Но и батл ему нах не нужен...и как в этом же треке Shinobi пунктик в голове,мешающий утешить эго.

Сообщение отредактировал Reversible - Понедельник, 03.11.2008, 01:56
 
ShinobiДата: Понедельник, 03.11.2008, 15:56 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Уверенные Стритбатлеры
Сообщений: 303
Репутация: 9
Статус: Покинул
Reversible, просто скрытый смысл , он уже который раз пытается взять батл ... и это уже как дело чести для него , плюс панда его ненавидит . они всегда воюют как я слышал .. и многие судьи протиы него но всётаки он умудряется заваевать хотябы 3 место ...
 
K1NDER_MCДата: Четверг, 13.11.2008, 08:07 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Начинающие Стритбатлеры
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Покинул
scream, СД ЭТО БЫДЛО !!!!!!!!
а вот СТИМ ЛУТШИЙ


чипсан на свази !!!
 
RealCgДата: Воскресенье, 23.11.2008, 17:21 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Начинающие Стритбатлеры
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Покинул
Ну на счет андервота и стима я бы вообще молчал... сам не понимаю кто может слушать такую ересь... сд со своими понтами уже не раз пролетал, а стим взял тот баттл, в котором участники еще не созрели... думаю стим бы счас хер взял бы баттл, просрал бы какому-нибудь аспирину, ву-тону... возьми любо с четверть финала... На счет репака, по-моему он мудак, но иногда делает качевые вещи, но текста напоминают тупой набор слов в рифму с небольшой частичкой смысла, к тому же так слить 8-ой баттл... либо он от безисходности так сделал, либо от того что мудак... Чет - я бы не сказал что повторяется, его текста полны охуенного стеба, у него афигенно ритмичный речитатив, но на мой взгляд он подбирает нудные минуса и по-этому звучит не так, как к примеру нойз... Про нойза я вообще молчу, просто он молодчик... Не могу промолчать про дядю женю, мужик просто бухал больше года и взял 8 баттл, текста его обладают безграничной широтой мысли и безграничным словарным запасом, хуярит он от души... короче молодец!

Правильная репчина по-любому будет качать, так сказал Баста...

Сообщение отредактировал RealCg - Воскресенье, 23.11.2008, 17:24
 
Форум » STREETBATTLE III » Streetbattle » Наши кумиры (Исполнители, с которых вы начали слушать рэп...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: