Главная
Вы вошли как Гость | Группа "Левые рэперки"Приветствую Вас Гость | RSS Суббота, 18.05.2024, 19:09

Главная
[Новые сообщения · Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: MC_Soldier  
Форум » STREETBATTLE III » Streetbattle » Обсуждение 2 раунда!
Обсуждение 2 раунда!
MoskДата: Вторник, 04.11.2008, 15:47 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Начинающие Стритбатлеры
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Покинул
Spleef, норм, только может минус не очень удачно выбран. Припев плоховато слышно.

D_K_(WC), по ритмичней бы еще тексток. Тогда бы на засаду продакшн походило бы. Тебе бы можно было бы и вокал исп-ть. Особенно припев. Можно было бы пропеть. Голос позв-ет.

ПИС)))

 
D_K_(WC)Дата: Вторник, 04.11.2008, 16:03 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Начинающие Стритбатлеры
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Покинул
Quote (Mosk)
Тогда бы на засаду продакшн походило бы

че это такое?
Голос просто утром писал, только тогда время было=) Я его еще не здал, еще пару треков напишу, если лучше не выйдет тогда этот оставлю=) Но врятли


----------
 
MoskДата: Вторник, 04.11.2008, 16:44 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Начинающие Стритбатлеры
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Покинул
Засада! Епт! Иезекиль!

Альбом "КРЕПЧЕ СТАЛИ":
Часть1
Часть2

 
BONUSДата: Среда, 05.11.2008, 13:41 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Начинающие Стритбатлеры
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Покинул
Mosk, ты мне когда вконтакт писал, я думал ты про другой баттл говорил!
 
JaysonДата: Среда, 12.11.2008, 18:51 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Покинул
Jays на второй раунд http://dump.ru/file/1205876

Добавлено (12.11.2008, 18:37)
---------------------------------------------
Послушал MSL хорошо валит! но только этот прикол по 4 строки заметен слишком я предпочитаю слышать полностью зачитанный куплет восприимчивость трека становится лучше звук живей а так красава.
Сплиф.... Во первых хочу сказать что этот ник уже занят Свифти Сплиф из Владивостока - и если сравнивать их двоих к примеру то первый в луже однозначно. По треку на 2 раунд то сыро как в тексте так и в читке так и в сведении хоть и звучит в принципе нормально

Добавлено (12.11.2008, 18:51)
---------------------------------------------
За Бешеного.... Друг если еще не способен делать фаст флоу то лучше просто тренироваться, а то слишком отчетливо слышно что на скорости ты не выговариваеш просто слова... а так для 2го раунда норм


=Premium Label=
Vladivostok


Сообщение отредактировал Jayson - Среда, 12.11.2008, 18:41
 
SpleefДата: Среда, 12.11.2008, 21:37 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Начинающие Стритбатлеры
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Покинул
Quote (Jayson)
Сплиф.... Во первых хочу сказать что этот ник уже занят Свифти Сплиф из Владивостока

да я этот ник занял..пусть тот парень сосёт)..а вообще два сплифа я и сплиф из ПСрэк...у нас с ним договорённость...остальные фальш.... cool
Quote (Jayson)
По треку на 2 раунд то сыро как в тексте так и в читке так и в сведении хоть и звучит в принципе нормально

это же баттл....скляпал этот трек из двух старых треков, чисто так по секрету, новое нет времени писать wink
Quote (Jayson)
За Бешеного.... Друг если еще не способен делать фаст флоу то лучше просто тренироваться, а то слишком отчетливо слышно что на скорости ты не выговариваеш просто слова... а так для 2го раунда норм

фаст флоу.... surprised где ты там его услышал....не реально там его нет, я тогда и не знал ещё, что это такое и я вно сделать не мог cool мир!


http://vkontakte.ru/id3082316?54076
 
Be$heNNiyДата: Среда, 12.11.2008, 21:54 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Начинающие Стритбатлеры
Сообщений: 33
Репутация: 5
Статус: Покинул
Quote (Jayson)
За Бешеного.... Друг если еще не способен делать фаст флоу то лучше просто тренироваться, а то слишком отчетливо слышно что на скорости ты не выговариваеш просто слова... а так для 2го раунда норм

На дикцией работаю)Всё норм будет)Мир))Спс за камент


"То, что нельзя вычислить, можно почувствовать" ( JeRR )
 
RamirezДата: Четверг, 13.11.2008, 11:36 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Начинающие Стритбатлеры
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Покинул
откоментите мой трэк
Ramirez - Эта пуля для тебя


Сообщение отредактировал Ramirez - Четверг, 13.11.2008, 11:48
 
JaysonДата: Четверг, 13.11.2008, 12:03 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Покинул
Quote (Spleef)
да я этот ник занял..пусть тот парень сосёт)..а вообще два сплифа я и сплиф из ПСрэк...у нас с ним договорённость...остальные фальш....

друг не кидайся так словами можно и потактичнее сказать было... А насчет сосет или нет то уж ты скоррее по репу у него сосать будеш этот человек известен очень и не только в пределах края и он ничуть не хуже делает рэп как к примеру наши вульгарный тонн (если ты слышал конечно кто это....:))) и лучше тебя соответственно а фристайл этот человек стелит так что в россии немного найдется его уровня. Вот так то если есть желание зайди на rapvladivotok.ru там найдеш его треки и прослушаеш... P.S. Хотя он даже не обидется на тебя, он ведь свифт а сплив так приставка.... :))))))

Добавлено (13.11.2008, 11:58)
---------------------------------------------

Quote (Be$heNNiy)
На дикцией работаю)Всё норм будет)Мир))Спс за камент

Не за что smile потенциал у тебя парень хороший очень развивай и думай над постановкой текста чуть побольше... повзрослее... будеш валить по серьезной

Добавлено (13.11.2008, 12:03)
---------------------------------------------
рамирез...... че сказать если материться то грамотно... а так не айс честно хотя и есть что то в самом стиле. Недавно видно начал работать?


=Premium Label=
Vladivostok


Сообщение отредактировал Jayson - Четверг, 13.11.2008, 12:06
 
RamirezДата: Четверг, 13.11.2008, 12:06 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Начинающие Стритбатлеры
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Покинул
полтора года, стиль поменялся в корне, щас идёт отработка (на батле я для этого и нахожусь), насчёт мата...
в трэках обычно не использую или по минимуму, дизы не мой профиль, больше люблю лирику, но необоснованые и тупые понты этого высерка вывели меня из себя, бесят дизы на незнакомых людей, как можно судить по одному трэку, как минимум это глупо...
 
SpleefДата: Четверг, 13.11.2008, 12:27 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Начинающие Стритбатлеры
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Покинул
Quote (Jayson)
друг не кидайся так словами можно и потактичнее сказать было... А насчет сосет или нет то уж ты скоррее по репу у него сосать будеш этот человек известен очень и не только в пределах края и он ничуть не хуже делает рэп как к примеру наши вульгарный тонн (если ты слышал конечно кто это....:))) и лучше тебя соответственно а фристайл этот человек стелит так что в россии немного найдется его уровня. Вот так то если есть желание зайди на rapvladivotok.ru там найдеш его треки и прослушаеш... P.S. Хотя он даже не обидется на тебя, он ведь свифт а сплив так приставка.... :))))))

вутоннов очень хорохо знаю...а этого фифтика или как там его никогда не слышал...и по рэпу сосать не у кого не собираюсь))))))а во...ну наврядли он лучший.....знаю я лучшего фристайлера россии...вот он валит дак валит...Гром зовут B)...вооо тем более это приставка.....так что))))

Добавлено (13.11.2008, 12:27)
---------------------------------------------

Quote (Ramirez)
в трэках обычно не использую или по минимуму, дизы не мой профиль, больше люблю лирику, но необоснованые и тупые понты этого высерка вывели меня из себя, бесят дизы на незнакомых людей, как можно судить по одному трэку, как минимум это глупо...

biggrin в треке даж твоего ника нет...дисс не делал на тебя, дисс на голос из колонок не более, а против тебя самого не чего не имею....воспринимай всё проще...это же стёб ман.... wink


http://vkontakte.ru/id3082316?54076
 
RamirezДата: Четверг, 13.11.2008, 12:29 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Начинающие Стритбатлеры
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Покинул
да базар нет, всо чотка, дизы просто бесят
 
SpleefДата: Четверг, 13.11.2008, 12:35 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Начинающие Стритбатлеры
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Покинул
я не делаю их вообще, только на баттлах ведь это битва, но при этом никогда не упоминаю соперника ибо дисс только на голос из колонок, а не на человека, а ты сделал как на человека дисс.... wink предпочитаю кач и лирику....вообще....мир

http://vkontakte.ru/id3082316?54076
 
RamirezДата: Четверг, 13.11.2008, 12:43 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Начинающие Стритбатлеры
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Покинул
пис мэн;)
 
MSLДата: Четверг, 13.11.2008, 14:27 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 369
Репутация: 10
Статус: Покинул
Quote (Jayson)
Послушал MSL хорошо валит! но только этот прикол по 4 строки заметен слишком я предпочитаю слышать полностью зачитанный куплет восприимчивость трека становится лучше звук живей а так красава.
У Меня Ща звуковуха просто ебливая стоит, при записи более 15 секунд капа сдвигается ... резать напрягает, поэтому тэйками прописал ...! Кстати Спасибо за Коммент! smile


http://vkontakte.ru/id4908752?44609 ===> MSL в контакте!
http://music.lib.ru/editors/q/quattro_t/ ===> Скачать наши треки!
 
Форум » STREETBATTLE III » Streetbattle » Обсуждение 2 раунда!
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: