Главная
Вы вошли как Гость | Группа "Левые рэперки"Приветствую Вас Гость | RSS Суббота, 18.05.2024, 16:32

Главная
[Новые сообщения · Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MC_Soldier  
Форум » STREETBATTLE III » Streetbattle » Мы делаем реп или клоунаду? (Пускай восторжествует справедливость...)
Мы делаем реп или клоунаду?
Вы будете частью цирка, или хип-хоп батла
1. Да, я люблю цирк, это так весело, столько сахарной ваты повсюду... [ 1 ] [7.14%]
2. Меня это вообще не касается, мне и так хорошо... [ 5 ] [35.71%]
3. Да, че-то это попахивает наебательством, надо принемать меры... [ 8 ] [57.14%]
Всего ответов: 14
Noil[KaRecords]Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 21:21 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Начинающие Стритбатлеры
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Покинул
Бля, друзья, че за цирк, если вы верите в то что можно успеть написать текст, записать, свести, залить, отправить на форум за 25 минут, то я че-то сомневаюсь...

Я трачу время, проебываю универ, езжу на студию в другой конец города, и для чего?
Чтобы какой то пятнацатилетний парниша пишущий транслитом, сдавал заготовки и получал 552, После чего еще поливал меня хуевой тучей ебучих оскорблений, зато что всего-навсего требую справедливости?

Ладно там один раз, сдать трек, когда есть в запасниках, похожая тема, но держать весь форум за стадо оленей - это перебор.

Я либо ухожу с батла и либо требую дисквалификации придурка...
Кто последует моему примеру - поступит как мужик...

З.Ы. Уважаемый бистайс, исскрене прошу воздеражтся от постов в этой теме, пусть она для вас будет Read-Only, я спрашиваю остальных учасников батла...


Поклал хуй на цирк, и ушел во свояси...
 
bistaizДата: Воскресенье, 30.11.2008, 21:36 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Начинающие Стритбатлеры
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Покинул
Quote (Noil|KaRecords|)
Я трачу время, проебываю универ, езжу на студию в другой конец города, и для чего?

Vo dalbaeb,,,voobshe nasmeshyl!
Quote (Noil|KaRecords|)
пишущий транслитом

Ya jivu v England(Ty navernoe ne znaesh gde eto) i u menya uvy klava bez rus shrifta!A iskat zdes bez tolku!
Quote (Noil|KaRecords|)
исскрене прошу воздеражтся от постов в этой теме

Izviny ne mogu vozderjatsya!

P.S: Man,ty sam najel vse eto,ves cirk!Vse bilo tiho-mirno,no ty menya pervim zadel!Ya ne opravduius,mne pox!No ponimau 4to tebe zavidna,no derjy eto pri sebe!Mir....

Добавлено (30.11.2008, 21:36)
---------------------------------------------

Quote (Noil|KaRecords|)
Ладно там один раз, сдать трек, когда есть в запасниках, похожая тема, но держать весь форум за стадо оленей - это перебор.

Na etot post dumayu naidesh otvet v google....prosto v poiskovk napeshy Post Mortem(na rus.yaz) i vse poimesh!


Bistaiz a.k.a Фуль Чи
 
Noil[KaRecords]Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 21:52 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Начинающие Стритбатлеры
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Покинул
Quote
Ya jivu v England. (Ty navernoe ne znaesh gde eto)

Я прекрасно знаю где это, география и политология мои любимые предметы, после информатики, у меня куча друзей за бугром, поддерживаю с ними связь, и никто из них транслитом не пишет.

Quote
u menya uvy klava bez rus shrifta

http://www.translit.ru/
Заходишь пишешь транслитом, жмешь "все в русский" копируешь в буфер обмена, заходишь на форум, нажимаешь ctrl+V, и постишь, доступно обьяснил?

Quote
Man,ty sam najel vse eto

Извени мэн, но сдавать заготовки начал - ты.

Quote
tebe zavidna,no derjy eto pri sebe

Зависть - один из грехов, который мне не пресущь. Я просто не хочу потратить кучу времени которого у меня пиздец как мало, на то чтобы встать с тобой в пару, и слить очередной заготовки, якобы записаной за 25 минут.
Да и чему тут завидовать то, я уже не раз был в финале, полуфинале.
Как рас сейчас у меня параллельно идет финал батла 4livePro

Просто, пора бы уже усвоить что понятия РЭП и цирк - далекостоящие друг от друга...

Quote
Mir...

Мир будет только тогда, когда не будет таких как ты...


Поклал хуй на цирк, и ушел во свояси...

Сообщение отредактировал Noil[KaRecords] - Воскресенье, 30.11.2008, 22:39
 
RealCgДата: Воскресенье, 30.11.2008, 21:54 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Начинающие Стритбатлеры
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Покинул
хм... треки бистаиза я не злышал... но вот на счет оценок... тут ваще есть странность у судей, особенно когда, все ставят 5 за текст, и один долбаеб с тавит 4, 4, 0.... тупо.... хули включили его в бэттл, он всей движухи еще не знает...

Правильная репчина по-любому будет качать, так сказал Баста...
 
RamirezДата: Воскресенье, 30.11.2008, 22:42 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Начинающие Стритбатлеры
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Покинул
пацаны харош ёпсь...
нахера рассералово то устраивать?
Noil[KaRecords], вот ли не пох как и когда он сдаёт трэк и сколько получает от судей? будь проще и умней;)
неужели тебе прямо так хочеца взять этот батл?) помоему это батл для лузеров и новичков и если ты реально крут то делать здесь нехер;)
ничоу против вас обоих не имею, пожмите руки и передайте друг другу респект;) а если уж так не имёца то пишите бифы а тупые посты на форуме и пустые слова и понты нечо не решат
респект и уважуха;)
 
bistaizДата: Понедельник, 01.12.2008, 05:44 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Начинающие Стритбатлеры
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Покинул
Quote (Noil|KaRecords|)
Я прекрасно знаю где это, география и политология мои любимые предметы, после информатики, у меня куча друзей за бугром, поддерживаю с ними связь, и никто из них транслитом не пишет.

Поздравляю братец!

Quote (Noil|KaRecords|)
http://www.translit.ru/
Заходишь пишешь транслитом, жмешь "все в русский" копируешь в буфер обмена, заходишь на форум, нажимаешь ctrl+V, и постишь, доступно обьяснил?

СПС за совет,очень помагло!Теперь ты глаза не будешь напригать!
Quote (Noil|KaRecords|)
Просто, пора бы уже усвоить что понятия РЭП и цирк - далекостоящие друг от друга...

Не спорю,Я делаю реп ты из этого всего устроил ЦИРК.
Quote (Noil|KaRecords|)
Мир будет только тогда, когда не будет таких как ты...

Таких как я не скоро не будет!Такие как я всегда будут таких как ты цирк ломать =)

Добавлено (01.12.2008, 05:44)
---------------------------------------------

Quote (RealCg)
хм... треки бистаиза я не злышал... но вот на счет оценок... тут ваще есть странность у судей, особенно когда, все ставят 5 за текст, и один долбаеб с тавит 4, 4, 0.... тупо.... хули включили его в бэттл, он всей движухи еще не знает...

О,ещё один ушлепок!!!


Bistaiz a.k.a Фуль Чи
 
RealCgДата: Понедельник, 01.12.2008, 13:40 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Начинающие Стритбатлеры
Сообщений: 135
Репутация: 2
Статус: Покинул
bistaiz, Ха-ха ты кого ушлепком то назвал? Разве это не палево что твой трек на 2 раунд выложил fighter - судья, тоже через 20 минут, хочешь сказать что ты за 20 минут можешь написать текст, записать акапеллу, обработать, свести, и выложить трек на обменник???? Бля иди тогда в шоу рекордов гиноса, если ты такой ахуевший репер, но это же 100% подстроено, я не думаю что твои треки на второй и третий раунд самые лучшие, как и у джейсона, у вас текста гнилые, бля а стоит всегда 552...
Ramirez, на счет того, для кого этот батл и кто хочет его взять, мне лично похуй, но как-то не очень приятно осознавать, что проходит вперед какой-то малометний дятел из англии, а это пиздец как не справедливо...


Правильная репчина по-любому будет качать, так сказал Баста...
 
Noil[KaRecords]Дата: Понедельник, 01.12.2008, 14:09 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Начинающие Стритбатлеры
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Покинул
bistaiz, на твоем месте нету выхода лучше, чем извиниться перед участниками и уйти с баттла...

Поклал хуй на цирк, и ушел во свояси...
 
FighterДата: Понедельник, 01.12.2008, 14:16 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Создатель Streetbattle
Сообщений: 450
Репутация: 27
Статус: Покинул
на счет того что я выложил трек бистаиза (не знаю как читается), он просто не в ту тему ссылку кинул, заметьте что не только его трек я выложил, на счет того что судьи знаю бистаиза, то это чушь, но думаю ему не 15 лет как он написал в личных данных, просто я фото видел он там старше выглядит. предвзятости судей не может быть так как никого не знаем, знали только эмэсэла, но не с положительной стороны. лично я ставлю оценки, так как вижу.

Жизнь капля сока в океане пустословия
Спустыми мыслями, с тупыми условиями
Люди какой я? Жесток? или Мягкодушен
Ища ответы я забываю надежду в лучшее
 
Noil[KaRecords]Дата: Понедельник, 01.12.2008, 14:22 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Начинающие Стритбатлеры
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Покинул
Есть нарушение правил проведения батла, за ним должны следовать меры - я их не вижу...
Мне в принципе без разницы каво вы знаете, а каво нет, правила едины для всех


Поклал хуй на цирк, и ушел во свояси...
 
FighterДата: Понедельник, 01.12.2008, 14:22 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Создатель Streetbattle
Сообщений: 450
Репутация: 27
Статус: Покинул
и на счет того что бистаиз живет в англии, меня терзают сомнения, не буду писать почему, хотя может я не прав,

Жизнь капля сока в океане пустословия
Спустыми мыслями, с тупыми условиями
Люди какой я? Жесток? или Мягкодушен
Ища ответы я забываю надежду в лучшее
 
Noil[KaRecords]Дата: Понедельник, 01.12.2008, 14:24 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Начинающие Стритбатлеры
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Покинул
В тем более что он уже сам признал факт, что сливал заготовки...

Поклал хуй на цирк, и ушел во свояси...
 
bistaizДата: Понедельник, 01.12.2008, 14:34 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Начинающие Стритбатлеры
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Покинул
RealCg, Послан на хуй!
Quote (Noil|KaRecords|)
bistaiz, на твоем месте нету выхода лучше, чем извиниться перед участниками и уйти с баттла...

Извинятся буду перед богом за грехи,а не перед гнидором как ты!Я то уйду,а вот на хуй пойдешь ты мудак!
Quote (Fighter)
и на счет того что бистаиз живет в англии, меня терзают сомнения, не буду писать почему, хотя может я не прав,

Я не собираюсь кому-то что-то доказывать!


Bistaiz a.k.a Фуль Чи
 
Noil[KaRecords]Дата: Понедельник, 01.12.2008, 14:38 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Начинающие Стритбатлеры
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Покинул
Quote
Извинятся буду перед богом

Если б ты верил в Бога, ты бы не поступал как дичь, и знал бы что Бог, пишется с большой буквы...


Поклал хуй на цирк, и ушел во свояси...
 
bistaizДата: Понедельник, 01.12.2008, 14:46 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Начинающие Стритбатлеры
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Покинул
Quote (Noil|KaRecords|)
Если б ты верил в Бога, ты бы не поступал как дичь, и знал бы что Бог, пишется с большой буквы...

Только не начинай меня учить ок?!


Bistaiz a.k.a Фуль Чи
 
Форум » STREETBATTLE III » Streetbattle » Мы делаем реп или клоунаду? (Пускай восторжествует справедливость...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: