Главная
Вы вошли как Гость | Группа "Левые рэперки"Приветствую Вас Гость | RSS Суббота, 18.05.2024, 20:56

Главная
[Новые сообщения · Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Dieza, Trap, Jayson  
Форум » STREETBATTLE IV » STREETBATTLE IV » Обсуждение треков третьего раунда
Обсуждение треков третьего раунда
FighterДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Создатель Streetbattle
Сообщений: 450
Репутация: 27
Статус: Покинул
...

Жизнь капля сока в океане пустословия
Спустыми мыслями, с тупыми условиями
Люди какой я? Жесток? или Мягкодушен
Ища ответы я забываю надежду в лучшее
 
SlavDemДата: Воскресенье, 15.03.2009, 19:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Начинающие Стритбатлеры
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Покинул
Судьи а где пары?? biggrin

Я на троне)))тунец помылся))
 
FighterДата: Воскресенье, 15.03.2009, 19:09 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Создатель Streetbattle
Сообщений: 450
Репутация: 27
Статус: Покинул
SlavDem, http://streetbattle.ucoz.ru/index1.html

Жизнь капля сока в океане пустословия
Спустыми мыслями, с тупыми условиями
Люди какой я? Жесток? или Мягкодушен
Ища ответы я забываю надежду в лучшее
 
SlavDemДата: Воскресенье, 15.03.2009, 19:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Начинающие Стритбатлеры
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Покинул
Я опять с Karlом biggrin biggrin biggrin biggrin ,бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Добавлено (15.03.2009, 19:14)
---------------------------------------------
Я опять с Karlом biggrin biggrin biggrin biggrin ,бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя


Я на троне)))тунец помылся))
 
КладовщикДата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:19 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 261
Репутация: 8
Статус: Покинул
Актива послушал smile увидим что со мной сдаст ))))))

КладовШыК 2 раунд
http://vkontakte.ru/id4320982 тут я )
 
Один-ТриДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:31 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Начинающие Стритбатлеры
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Покинул
Кароч ребята, мне пох, что вы мне тут ответите (имеются ввиду неадекватные выкрики, по типу "Тебе пох, так иди нах biggrin ), так как это чисто моё ИМХО, но я заметил такую тенденцию, чувачки которые участвовали тут ранее, получают какие-то неимоверно высокие оценки, далее объясните мне суть последней оценки "общее впечатление", на сколько я знаю она ставится в большей степени за качество (если я не прав, то расскажите мне biggrin ). Дальше оч интересно наблюдать за теми, кто участники-модераторы, их поведение наталкивает на размышления, что же они так уверены в свих силах???я чет не вкуриваю, участие на прощлых батлах и модерирование-это что залог усех или че???Скинул щас нашу пару человеку, который достаточно известен и оч хорош (опять же ИМХО) и он рассмеялся, по поводу оценок, мне пох на этот батл ваще, я еще на 2-х участвую biggrin после перерывчика в 5 месяцев (в этот период я был занят микстейпом и не участвовал на батлах), ни в коем случае не хочу обидеть Москита....Кароч хз, как тут всё обстоит, был уверен что батл нормальный, что в судьях не сидит МЦ Игнат, а среди участников нет Мц Пиздец(друг судьи), но чёт начал сомневаться, если я не прав, объясните... cool

Сообщение отредактировал Один-Три - Воскресенье, 15.03.2009, 23:33
 
FighterДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:50 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Создатель Streetbattle
Сообщений: 450
Репутация: 27
Статус: Покинул
Quote (Один-Три)
далее объясните мне суть последней оценки "общее впечатление", на сколько я знаю она ставится в большей степени за качество (если я не прав, то расскажите мне )

мы ставим не за качество, а за то на сколько понравился трек судье ( с хорошим качеством трек больше и понравится) так что последняя оценка это лично от каждого судьи..
Quote (Один-Три)
Кароч ребята, мне пох, что вы мне тут ответите (имеются ввиду неадекватные выкрики, по типу "Тебе пох, так иди нах ), так как это чисто моё ИМХО, но я заметил такую тенденцию, чувачки которые участвовали тут ранее, получают какие-то неимоверно высокие оценки,

Ну прошли в третий раунд из участвующих в предыдущих батлах только трое: это Mas, Kladovshik, MSL
я думаю про их оценки ничего объяснять не надо...думаю их оценки справедливы...так что Игнатов и Пиздецов на батле не наблюдается...


Жизнь капля сока в океане пустословия
Спустыми мыслями, с тупыми условиями
Люди какой я? Жесток? или Мягкодушен
Ища ответы я забываю надежду в лучшее
 
КладовщикДата: Понедельник, 16.03.2009, 01:00 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 261
Репутация: 8
Статус: Покинул
Quote (Один-Три)
Кароч ребята, мне пох, что вы мне тут ответите (имеются ввиду неадекватные выкрики, по типу "Тебе пох, так иди нах biggrin ), так как это чисто моё ИМХО, но я заметил такую тенденцию, чувачки которые участвовали тут ранее, получают какие-то неимоверно высокие оценки, далее объясните мне суть последней оценки "общее впечатление", на сколько я знаю она ставится в большей степени за качество (если я не прав, то расскажите мне biggrin ). Дальше оч интересно наблюдать за теми, кто участники-модераторы, их поведение наталкивает на размышления, что же они так уверены в свих силах???я чет не вкуриваю, участие на прощлых батлах и модерирование-это что залог усех или че???Скинул щас нашу пару человеку, который достаточно известен и оч хорош (опять же ИМХО) и он рассмеялся, по поводу оценок, мне пох на этот батл ваще, я еще на 2-х участвую biggrin после перерывчика в 5 месяцев (в этот период я был занят микстейпом и не участвовал на батлах), ни в коем случае не хочу обидеть Москита....Кароч хз, как тут всё обстоит, был уверен что батл нормальный, что в судьях не сидит МЦ Игнат, а среди участников нет Мц Пиздец(друг судьи), но чёт начал сомневаться, если я не прав, объясните... cool

я лично из судей знаю Файтера только)))))а в силах уверен так как объективно могу судить себя и прошлого соперника))) он не але....про этого соперника я ничего не сказал что выиграю , а то что я тут модератор это не о чем не говорит))) кач во у меня в норме да и читаю не на столько хуева чтобы не пройти своего соперника , так что я не по блату прошел в третий раунд можешь послушать мою пару и если ты умеешь слушать и понимаешь в рэппе, то поймешь как я прошел в 3 раунд smile мир


КладовШыК 2 раунд
http://vkontakte.ru/id4320982 тут я )
 
ПозитифФфДата: Понедельник, 16.03.2009, 01:06 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Начинающие Стритбатлеры
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Покинул
Один-Три,
5/5/2

1.Текст (max. 5.)
2.Читка (max 5.)
3."ОВ" - ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ
(max 2.)


Made in Germany

Сообщение отредактировал ПозитифФф - Понедельник, 16.03.2009, 01:07
 
МаноДата: Понедельник, 16.03.2009, 01:32 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Начинающие Стритбатлеры
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Покинул
послушал разные треки раунда да действительно много хорошего репа! но трек типа с кладовки просто жесть ! а какой мега классный эфект на припеве просто класс! жду трека на 3 раунд тока зарание позвони договорись о записи))

-4Rc-
 
КладовщикДата: Понедельник, 16.03.2009, 01:34 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 261
Репутация: 8
Статус: Покинул
Quote (Мано)
послушал разные треки раунда да действительно много хорошего репа! но трек типа с кладовки просто жесть ! а какой мега классный эфект на припеве просто класс! жду трека на 3 раунд тока зарание позвони договорись о записи))

тип с кладовки? хм .... позвоню бро конечно куда я денусь smile скорее всего на выходных ... если ты сможешь smile


КладовШыК 2 раунд
http://vkontakte.ru/id4320982 тут я )
 
МаноДата: Понедельник, 16.03.2009, 01:35 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Начинающие Стритбатлеры
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Покинул
Смарт чувак у тя тоже хороший трек это я от тебе говорил когда писал много хорошего репа. так что жду твой трек на 3ий удачи)

-4Rc-
 
КладовщикДата: Понедельник, 16.03.2009, 01:41 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 261
Репутация: 8
Статус: Покинул
Quote (Мано)
Смарт чувак у тя тоже хороший трек это я от тебе говорил когда писал много хорошего репа. так что жду твой трек на 3ий удачи)

а с кладовки тоже не слабый рэпчик хуярит как ни как))))))))) бро эффект поставишь мне еще ))))))))) саундпродюссер))))))))))0


КладовШыК 2 раунд
http://vkontakte.ru/id4320982 тут я )
 
freshesДата: Понедельник, 16.03.2009, 05:51 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Начинающие Стритбатлеры
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Покинул
freshes - 3 round
 
FoggyДата: Понедельник, 16.03.2009, 14:00 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Начинающие Стритбатлеры
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Покинул
чувак . ахуенчиком. понравилось.
голос с минусом неплохо сочетаются.
только такое ощущение что ты не на батл писал а нашел свой трэк и сдал..


EXplosion ZONE
 
Форум » STREETBATTLE IV » STREETBATTLE IV » Обсуждение треков третьего раунда
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: